Кристина@
kristinka99
Кристина@·В ожидании первенца

Плесень в гематогене

post image

Девочки муж купил гематоген уж очень захотелось

Съела один кусочек с плитки (там 5 разделов получаеться съела один целый раздел ) открываю а там плесень хотя срок посмотрела все ок

Теперь нервничаю капец

Что же делать

Фото прикрепляю

Комментарии

nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ничего не делать

Это не плесень

Нравится Ответить
_sofa__
София ·Мама сына (5 лет)

Это не плесень. Это сахар так кристаллизуется при определённом хранении(перепады температур и тп). На шоколаде тоже такое бывает. Не переживайте🙏🏼

Нравится Ответить
d.o
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

По фото больше похоже, что кусок засахарился

Нравится Ответить
tdcareer
Аня ·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

А уверены, что это плесень? Больше похоже на не правильное хранение

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Ничего с вами не будет) ♥️

Нравится Ответить
ms.levandovskih
Владислава ·Мама троих детей

Полисорб выпить , у нас с шоколадом так же было ребенок съел кусочек, а на ней плесень, Полисорб дала никаких симптомов не было 🤞

Нравится Ответить
rhmklv
Ангелина ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ничего не будет, сходите в туалет 🤭

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Ничего не делать. Криминала никакого

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Выкинуть и забыть

Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Если есть выпейте что-то типа Полисорба или энтеросгеля

Нравится Ответить
kristinka99
Кристина@·В ожидании первенца

@vitkina.olya, нет нечего такого 😭

Нравится Ответить