Пери
kaktus15
Пери·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Белые выделения: пробка или нет? Что делать?

Плотные, прозрачно-белые выделения. Это может быть пробка?

2

Комментарии

bommmbovaya

Бежевая-коричневая обычно

С прожилками крови

Нравится Ответить
krasa05
💋❤️نِنُة❤️💋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет это не пробка

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У меня такие же , как забеременела

Нравится Ответить
mari0550

У меня темно коричневые были

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Как сопля выглядит

Нравится Ответить
sayshhh
sayshhh·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
kaktus15
Пери·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да, как плотная сопля.

Боюсь что пробка. На узи была недавно, шейка 35 мм

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@kaktus15 да она но она не сразу выходит

Если она у вас с коричневыми сгустками то значит скоро рожаете а если ещё светлая то +-неделю ходить

Нравится Ответить