Ли
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

Лишай у ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки, опять пост-sos!!!

Скажите, пожалуйста, на что это похоже ? Дочка постоянно обнимается с деревенской кошкой. И я боюсь что это может быть лишай😭вроде не чешет, но вот только буквально пол дня как появилось это пятно красное

Комментарии

mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

На лишай не похоже. А вообще его на глаз не ставят. Есть ещё заболевания похожие. Аллергию не рассматриваете?

Нравится Ответить
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

@mamalyuba56, благодарю вас ☺️

Нравится Ответить
lavandovaya
Фея·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lidosik88, вот молочку первой надо убрать

Нравится Ответить
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

@lavandovaya, я думала тоже убрать или нет. Вроде столько времени кушает молочное , не было никакой реакции. А тут вдруг непонятно что вылезло. Похоже будем и молочку убирать 😢благодарю Вас 🙏

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оно объемное? Может контактная крапивница?

Нравится Ответить
lidosik88
Ли ·Мама дочки (1 год)

Вроде не объемное 🤷‍♀️ но так по величине 1 на 1 см

Нравится Ответить