Полина
polinka180888
Полина

Когда была овуляция? Бежевые выделения на 13 день цикла

post image

Девчат, сейчас задумалась когда всё таки была овуляция. Подскажите, напишите своё мнение пожалуйста. На 13дц были бежевые выделения🙏

Комментарии

julia_julia6

Офигеть какие яркие везде

Нравится Ответить
polinka180888

Ну как то да

Нравится Ответить
li.kri2022

У вас не мфя случайно?

Нравится Ответить
polinka180888

Нет, я часто хожу на узи, не было ни разу такого диагноза

Нравится Ответить
li.kri2022

@polinka180888, это не диагноз, а просто факт, как выглядят яичники. По сколько фолликулов у вас в одном яичнике?

Нравится Ответить
polinka180888

@liza.krivoshchekova.2000 по 5-6

Нравится Ответить
abrikoos
Натали·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
polinka180888

У меня ярче?

Нравится Ответить
polinka180888

Как думаете на какой дц была овуляция?

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

13дц

Нравится Ответить
polinka180888

Спасибо

Нравится Ответить
lenafeot

Как называются

Нравится Ответить
so1itario
O1enka·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
godblessedmom

А что это за тесты?

Нравится Ответить
polinka180888

Вы знаете, эти тесты мне прям ярко не показывали, а по узи овуляция была

Нравится Ответить
so1itario
O1enka·Мама дочки (3 года)

@maksimova.psy, first reply

Нравится Ответить
so1itario
O1enka·Мама дочки (3 года)

Какие то странные полоски

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·В ожидании первенца

На 13дц там самые яркие

Нравится Ответить
polinka180888

Значит с 15дц можно считать 1 дпо?

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·В ожидании первенца

@polinka180888 да, овуляция бывает же 24/48 часов

Нравится Ответить