Наталья
nnn.87
Наталья ·Мама четверых детей
post image
10

Комментарии

fatik21
Фатимка·Мама двоих (младенец)

Когда вижу других детей нашего возраста, думаю почему мои так медленно все делают, хотя курс массажа прошли, к остеопату ходили, невролог говорит ждите до 11месяцев нормально

Нравится Ответить
nnn.87
Наталья ·Мама четверых детей

У вас как дела?

Нравится Ответить
fatik21
Фатимка·Мама двоих (младенец)

Тоже самое, сидит 2 мин потом заваливается, на четвереньки встали пару шагов делают, мне кажется они все так медленно делают 😁

Когда их мотивирую игрушками они ползают как обычно очень быстро, обычно лежат, чуть двигаются потом также, стараются вставать у опоры)

Нравится Ответить
nnn.87
Наталья ·Мама четверых детей

@fatik21 У меня второй даже ещё не ползает, только на четвереньки встаёт, раскачивается. Думаю, пока переживать не стоит. Мы сейчас 3 курс массажа делаем

Нравится Ответить
fatik21
Фатимка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 Вас

Мальчишки сели уже?

Нравится Ответить
nnn.87
Наталья ·Мама четверых детей

Да! Один сам, второго сажу, сидит, но потом заваливается...

Нравится Ответить