Нургуля
nurgulyamarat
Нургуля·Мама четверых детей

Симфизит после родов: 7 дней прошло, что делать?

Девочки после родов прошло 7 дней. Рожала с симфизитом 7,1 мм. Сейчас беспокоит симфизит. У кого так было? Как восстановить кости? Что вам помогло?

1

Комментарии

fiamma98
Fiamma·В ожидании первенца

Обратится к остеопату однозначно. Мне во время беременности помогает. После родов тоже буду ходить на восстановление

Нравится Ответить
zhu_m
Асель·Мама четверых детей

Туго таз перевяжите пеленкой особенно на ночь, днем бенкунгом перевязываться. Желательно отлежаться вам надо, у меня симфизиопатия была после родов, не могла поворачиваться и сидеть, лобковые кости болели. Врач меня сразу перевязал и уже на след день становилось полегче. Я взала доулу на послеродовой патронаж делала массаж, вам рекомендую тоже обратиться к ним или остеопату.

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (2 года)

Туго обвязывать таз, избегать нагрузок, не поднимать тяжести

Нравится Ответить