bantik
bantik10
bantik

Когда начинать гулять с новорожденным?

Девочки когда вы с новорожденным начали выходить на прогулку? #первыйпост

Комментарии

alimochek
alimusik·Мама дочки (1 год)

Сразу

Нравится Ответить
gaziyeva_1991
Сад🌸·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нам было 25 дней, старшую проводили на 1 сентября 🌸

Нравится Ответить
bantik10

Сомневаться начала не зря я начала выходить гулять до месяца. Двор не большой куча машин в секционном доме живем. Частный если б еще был то другое дело.

Нравится Ответить
saika.shikh
S❤️·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

На 2 день после выписки

Нравится Ответить
gamzatova.rayganat
GRM·Мама сына (1 год)

Почти сразу,в снежную бурю даже гуляли 🥲

Нравится Ответить
imandadaeva
Imandadaeva·Мама троих детей

После 40 дней🫠

Нравится Ответить
maris.
mariya·Мама дочки-младенца

40 дней ребенок в комнате был?

Нравится Ответить
_amin_ka
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это так говорят, но так нельзя

Надо выводить

Нравится Ответить
imandadaeva
Imandadaeva·Мама троих детей

@maris., да. Зима, поэтому вообще не выводила

Нравится Ответить
mommy_i
❤️·Мама двоих (младенец)

Через неделю с младшим, была какая то непогода, а со старшим на следующий день уже вышла

Нравится Ответить
_amin_ka
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сразу же

На следующий день можно на солнышко

Нравится Ответить