Кристина
kaprizka731
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему второй день тошнит? Может, матка готовится?

Девочки , второй день тошнит капец

🤦🤦🤦🤦не понимаю от чего . кушаю. Можно сказать только больничную еду . может быть что матка готовится.

2

Комментарии

d_dian4ik
Диана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня когда шейка открывается тошнота в родах,и перед родами чистилась так,ещё и на горшок часто бегала). Врачу может быть сказать?!

Нравится Ответить
kaprizka731
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@d_diana87 я за эту беременность на брала 24 кг 🤦

Нравится Ответить
d_dian4ik
Диана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@kaprizka731 я около 8-9 пока

Нравится Ответить
kaprizka731
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@d_diana87 я с одной набирала по 16 кг . 😅

Нравится Ответить
yulya.zhirnova1984
Юлия·В ожидании первенца

Мне уже третий день подташнивает, голова побаливает, треники замучали. Пкс 27го.

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама троих детей

Тоже тошнило перед родами

Нравится Ответить
anastasiab40
Анастасия·Мама троих детей

Давление вам измеряют?

Скажите обязательно врачу или на пост

Может быть признаком пэ,ни в коем случае не пугаю

Нравится Ответить
kaprizka731
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Давление 110/60 отёков нет давление каждый день 2 раза

Нравится Ответить
anastasiab40
Анастасия·Мама троих детей

@kaprizka731 🙏

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Ой я и говорю что в больнице такое питание что в тюрьме наверное лучше

Как можно вообще так кормить беременных и кормящих ре понимаю

Нравится Ответить
kaprizka731
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это везде в принципе так кормят . иногда принесут что и есть не хочется.

Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@kaprizka731, я и говорю что для беременных можно было бы и сытнее делать

Нравится Ответить
e.kosovets98
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Не знаю, меня всегда в больнице тошнит🤪 может у вас конечно повкуснее кормят)

Нравится Ответить
kaprizka731
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хахаххха. Не кормят не особо . я уж и яблоко зелёное скушала . а тошнит нет нет . и сбросила за два дня кг 😅🤦

Нравится Ответить
e.kosovets98
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

@kaprizka731 я тоже похудела там, благо подруга подкармливала, да и так доставку заказываа) но я мечтала как выйду наготовлю себе всего домашнего 😋 вам вообще хорошо кушать нужно за троих то)) подключите всех знакомых 😁пусть еду нормальную несут... В больнице особо и не наешься..

Нравится Ответить
kaprizka731
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@e.kosovets98 не я хожу покупаю когда буфет работает. Вчера мужа сестра приходила . просто не понимаю от чего иногда подташнивает . у меня в прошлую перед родами тоже тошнило иногда . а тут прям капец . 🤦

Нравится Ответить