Любовь
lylyly_ly
Любовь·Мама сына-младенца

Как ребенок перенесет разлуку с мамой на ночь?

Девочки , уеду на два дня и одну ночь , ребёнок остается с папой

Вариантов не ехать нет, что то так переживаю как сын без меня будет (( не стресс ли это для него

До этого отлучалась максимум на пол дня

Муж спокоен , а я нервничаю, это первая такая долгая разлука с ребенком

Вы оставляли в папой ребёнка в таком возрасте с ночевкой ?

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Да) муж тоже родитель и умеет все тоже самое что и я, даже лайфхаки свои изобрел, которыми пользуюсь до сих пор

Нравится Ответить
ali00.
Карина·Мама сына (1 год)

Оставляла на неделю

В больницу когда попала

Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вы же с папой оставляете)

Моих как не оставлю-так у них все на чиле, расслабоне без меня )))

Нравится Ответить
lylyly_ly
Любовь·Мама сына-младенца

Все равно как то тревожно 🤣 вдруг сын будет скучать без меня 😅

Нравится Ответить
riabushka
riabushka·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lylyly_ly, не переживайте:) если папа адекватный, то все будет отлично 🌷

Нравится Ответить
lylyly_ly
Любовь·Мама сына-младенца

@riabushka, адекватный конечно )))

Нравится Ответить
darinapeto
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я оставляла дочь первый раз в 8 месяцев как раз, с бабушкой и дедушкой. С мужем улетали на два дня. Вообще все ок было)

На мужа часто оставляю и тоже либо с подругами улетаю либо одна

Нравится Ответить
lylyly_ly
Любовь·Мама сына-младенца

Ему завтра 9 мес даже уже постарше ))

Нужно перестать переживать

Нравится Ответить
yantaric.maria
Маша·Мама дочки (5 лет)

Когда дочке было 2 мес меня положили в больницу, меня не было 3 дня. Так что все норм. Справится и ребенок со стрессом и папа с ребенком

При чем до этого мой муж один с ребенком даже на час не оставался.

Нравится Ответить
alena_kosh
Алёна·Мама сына (1 год)

На 4 дня уезжала в 4 мес и в 11 мес

Все отлично, это же папа)

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С ночевкой не оставляла. Но если бы была необходимость - оставила бы без проблем. Это такой же родной человек для ребенка как и вы, не переживайте.

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вроде оставляла. Все нормально будет

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (младенец)

Это для них обоих будет очень полезно))

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У них все будет шикарно)

успокойтесь и мчите 😊

Нравится Ответить
dashka.dubrovskaya
Дарья·Мама сына (1 год)

Да вообще норм

Нравится Ответить