Полина
blagova.polya
Полина·В ожидании первенца

3Д узи в Москве: где сделать и цены?

Девочки,кто в Москве

В каких клиниках делали 3Д узи и в какую стоимость ?

Посоветуйте куда лучше

Комментарии

brudastik
Валерия·В ожидании первенца

Я к популярному Тё записалась

Клиника GM

7000

2-3-4д

То есть и фото и видео будут и полный разбор по узи

Что где когда😄

Срок 29 будет

Нравится Ответить
blagova.polya
Полина·В ожидании первенца

Ооо,круто как

Нравится Ответить
r111ss77
Анечка 🦂·В ожидании первенца

Медок // 5300

Нравится Ответить
girl1996

И кстати на каком сроке лучше делать)подруга делала на 26 недели ,говорит малая похожа,на то какая родилась,по мне так нет)думаю после 30 лучше?

Нравится Ответить
blagova.polya
Полина·В ожидании первенца

Читала,что надо делать до 30 недели,потому что потом вод становится мало и картинка плохая уже

Нравится Ответить