Асель
assel_1812
Асель·Мама сына (2 года)

Детский мир: когда списывают бонусы при заказе?

Девочки оформила заказ в детском мире, есть бонусы, когда их списывают? когда буду оплачивать или должны сразу?

Комментарии

lelik_25
Лола·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

при оплате нужно будет предоставить карту или кюар)

Нравится Ответить
assel_1812
Асель·Мама сына (2 года)

спасибо большое) Еще можно спросить а можно ли пораньше забрать заказ? или вы не сталкивались с такой ситуацией?😅

Нравится Ответить
lelik_25
Лола·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@assel_1812 если он ещё не собран,то Вы можете самостоятельно приехать и собрать его точно по своему списку и подойти к стойке помощи, показать заказ и заказ в телефоне. они оформят его как собран и готов к выдаче) я иногда прям в магазине оформляю заказ и сама собираю) мне так проще

Нравится Ответить