Татьяна
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Девочки! Посмотрите пожалуйста фото в комментариях. У дочки вчера утром появилось какое-то покраснение на ногах. Не чешется, над кожей не возвышается, просто красные пятна почти сплошняком. Антигистамин не помог. Вызывала скорую, признаков болезни не увидели.... А сегодня такая же сыпь уже на руках появилась. Никаких другихи симптомов нет вообще! На фото плохо видно, в реале пятна ярче гораздо. И ещё в течении дня они то бледнеют, то становятся яркими. Записалась на завтра к дерматологу, но не знаю его ли это профиль🤦‍♀️

Комментарии

lyazkab55
Ляззат·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (младенец)

Температура 37 то есть то нет. 20 дней назад болели горло, сопли и температура. Вроде как после болезни вылазит этот парвовирус.

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 21 год)

А мы уже 3 месяца не болели. Я только сама переболела 2 недели назад, но дочь не заразилась... вроде🤦‍♀️. Педиатр нам сегодня сказал, что аллергия. Завтра наверно попробую дерматологу показаться.

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 21 год)

@anna_elisei спасибо! А других симптомов у вас никаких нет?

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 21 год)

Прыщиков никаких нет.

Нравится Ответить
tatyana.omsk
Татьяна ·Мама двоих (10 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить