Дарья
daria_morozova19
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

ИЦН: как ставят пессарий, больно ли, и шансы доносить?

Девочки, поставили ИЦН. Ничего пока об этом не знаю. Надо ставить пессарий. В понедельник ложусь. Больно его ставить? С ним есть шансы доносить до ПДР?

Комментарии

radaopera
Rada·В ожидании первенца

Как вы узнали про ицн?

Нравится Ответить
daria_morozova19
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

В ПЦ поставили. Приехала с мажущимися выделениями

Нравится Ответить
annamaria2021
Мария·Мама дочки (2 года)

Ставили на 20 недели где то ,мне было очень больно его ставить ...родила на 32

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

А зачем ложиться ? Мне поставили и я довольная пошла ) с 28 недели все хожу ) ставить минута , не больно совсем , неожиданно не заметно ставится )

Шансы великие. Хожу , нагибаясь , делаю дела.

Нравится Ответить
daria_morozova19
Дарья ·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Ложусь, чтобы обследовали. Надеюсь, быстро отпустят

Нравится Ответить
daria_veltura
Дария ·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@daria_morozova19 да если все ок держать не будут , не любят они этого )

Нравится Ответить
radaopera
Rada·В ожидании первенца

Первы раз слышу, что кому-то не больно ставить его

Нравится Ответить