Ксения
ks_skakunova
Ксения·В ожидании первенца

Какие плюсы и минусы у шезлонгов?

post image

Девочки, у кого какой шезлонг был или есть, поделитесь, пожалуйста🙏🏻 какие плюсы и минусы у них?)

Лучший комментарий

anastasia_012
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам отдали бэбиборн, но думаю новый аналог за 5-6 тысяч будет служить также. Удобно, пользовались примерно с полутора до 7 -8 месяцев (у нас доча поздно села, и вес позволял). Удобно положить туда руки осовбодить. Рассмотрите еще стульчик электрокачель- тоже выручал первые месяцы там доча спокойно засыпала (опять же посмотрите бу- нам дарили бушный но в хорошем состоянии- не вижу смысла тратить деньги- потом лучше прогулку купите легкую подороже)- сейчас используем как обычный стул, может чуть позже куплю растущий, но пока этого хватает- там два тканевых чехла- меняю их по мере загрязнения.

Нравится Ответить
eva98

Одни плюсы

Нравится Ответить

Комментарии

anastasia_012
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам отдали бэбиборн, но думаю новый аналог за 5-6 тысяч будет служить также. Удобно, пользовались примерно с полутора до 7 -8 месяцев (у нас доча поздно села, и вес позволял). Удобно положить туда руки осовбодить. Рассмотрите еще стульчик электрокачель- тоже выручал первые месяцы там доча спокойно засыпала (опять же посмотрите бу- нам дарили бушный но в хорошем состоянии- не вижу смысла тратить деньги- потом лучше прогулку купите легкую подороже)- сейчас используем как обычный стул, может чуть позже куплю растущий, но пока этого хватает- там два тканевых чехла- меняю их по мере загрязнения.

Нравится Ответить
ks_skakunova
Ксения·В ожидании первенца

@valentinabelka1986, @lednevaekaterina98, @marimeowna, @tanya.mama.luni, @tamaraderish, @vikuha9678, @mssergeevna, @svv.13, @krissstina90, @valerii9, @rafeh, @_veronica, @nastya1239251, @vik.key, девочки, спасибо!))) будем заказывать)) надеюсь и правда облегчит некоторые моменты еще неиспробованного материнства:))

Нравится Ответить
valentinabelka1986
Валентина ·Мама дочки (1 год)

Очень выручал

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marimeowna
Мария·Мама сына-младенца

У нас точно такой же, как на картинке. Очень выручает, я могу поесть и даже иногда помыться😂

Нравится Ответить
tanya.mama.luni
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Лучшая покупка, только плюсы

Лучше взять оригинал babybjorn, тк пару историй попадалось, что ломалась конструкция

Нравится Ответить
tamaraderish
Тамара·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Брала первому и очень зашел, снова купила для второго 👌🏻

Нравится Ответить
vikuha9678
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mssergeevna
Марина ·Мама двоих (младенец)

Babybjorn , пригодился для обоих детей ,одна из самых полезных покупок 👌🏿

И никакие коконы и прочие качалки не сравнятся

Нравится Ответить
svv.13
Валентина·Мама двоих (младенец)

Шикарная вещь

Нравится Ответить
krissstina90
кристина·Мама дочки-младенца

Есть такой, babybjorn фирмы, пока она не может сама укачиваться с силу возраста, просто сажаю туда и на 10-15 минут могу дела поделать,, больше не сидит там, даже если качаю

А так вообще шезлонги многим заходят

Нравится Ответить
valerii9
Лера·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marusya_mi
Mariya·В ожидании первенца

Подскажите, а чем не нравится? Тк цена то в 4 раза больше

Нравится Ответить
valerii9
Лера·Мама дочки-младенца

@marusya_mi, в хеппи есть вставочка подушка для новорожденных, мы её с трёх недель туда клали уже, а у нас она 2690 родилась, маленькая😅по размеру он побольше и как будто плавнее качается, качество понравилось

А тот что у родителей мы её положили туда, она как будто сидела(заваливалась на бок постоянно, не качался он плавно

Ну вот чисто попробовов и тот, и другой вам написала своё мнение)

Я думаю что вот такие что на скрине разные по качеству есть, может быть какой-то неудачный куплен у родителей🤷🏻‍♀️

А хеппи мы брали с авито,подешевле выходит) тут тоже всё снимается и можно постирать)

Нравится Ответить
valerii9
Лера·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rafeh
Зоя·Мама двоих (младенец)

Я бы просто умерла без него! Прям очень необходим, лучшее приобретение, которое можно придумать)

Нравится Ответить
_veronica
Вероника·Мама сына (1 год)

Согласна с комментариями выше, одни полюсы, жалею, что к 3 месяцам только приобрела, отличная вещь

Нравится Ответить
nastya1239251
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это лучшая покупка была)) жаль с дочкой о них не знала и был такой только у сына

Нравится Ответить
vik.key
Виктория·Мама дочки (1 год)

Самая лучшая вещь оказалась для нас. До 8 месяцев там на сон укачивали, потому что больше никак не засыпала

Нравится Ответить
yana.1304
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Были такие, лучшая покупка

Третьему тоже такой возьму обязательно

Пацанов было сложно спать уложить, в таком шезлонге за считанные секунды засыпали

Нравится Ответить
ks_skakunova
Ксения·В ожидании первенца

Какие у вас классные парни!😍😍😍

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Был как на фото

Малой выше среднего по габаритам, очень выручал пока не сел))

Нравится Ответить
ks_skakunova
Ксения·В ожидании первенца

Решено ))

Нравится Ответить
grigorevael
elena·Мама двоих (младенец)

Как на фото , одни реально плюсы

Нравится Ответить
marusya_mi
Mariya·В ожидании первенца

Будем брать бебиберн шезлонг

У многих друзей он-отзывы отличные👍

На фото это как раз он у вас))по игрушке узнала 😀

Одна подружка купила на Авито какой то дешевый, малышку положили а он как до Пола прогнулся, вот тебе и шезлонг😂😂😂😂

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

@marusya_mi, бебиборн 30 000. Проще тогда вообще электрокачель купить, а не кусок ткани с металический конструкцией

Нравится Ответить
marusya_mi
Mariya·В ожидании первенца

@lednevaekaterina98, спасибо большое за ваш совет🙏🏻

Мне позволяет возможность купить кусок ткани за 30 тыс☺️

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

@marusya_mi, я не запрещала вам ☺️

Для других девчонок говорю, что аналоги норм и в целом полезная и не дорогая вещь. Даже если через год сломается не жалко выкинуть

Нравится Ответить
eva98

Одни плюсы

Нравится Ответить