Карина
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

Кто удалял зубы мудрости по полису? Посоветуйте врача!

Добрый вечер , девочки!

Подскажите кто удалял по полису зубы мудрости ?

Посоветуйте врача ?

И если не по полюсу , сколько отдавали ?

Комментарии

violet.frolova
Елена Чалая·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
polyy66
Poly·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Убейко 2 стоматология

Нравится Ответить
avocado_kedavra
🥑-🪄·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И я за него, шикарный специалист!

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Записалась через регистратуру к нему, по полису. Потом он дал номер тел., сказал если что писать записываться

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

ссылка Писарев Сергей Юрьевич. У него удаляла год назад. Отдала 350 руб за укол. Врач супер

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@mahova а я у него спросила, что нибудь нужно пить, он сказал, да. Зайдите в магазин и купите себе бутылочку Мартини🤣. Говорит, это лучшее лекарство.

Нравится Ответить
karina.malina
Карина·Мама сына (2 года)

@kcenialitvinova, а а/б кстати пили ?

Нравится Ответить
kcenialitvinova
Ксения ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@karina.malina неа, скачать из лекарств вообще ничего не нужно

Нравится Ответить