Ксения
mamaoks2
Ксения ·Мама сына (3 года)

Как часто вы пользуетесь е-доставкой? Есть ли неприятные случаи?

Здравствуйте, девочки, часто ли вы пользуетесь е-доставкой? Хочу сделать заказ, но не уверена, что всё свежее будет. Бывали ли у вас какие-то не приятные случаи с этим сервисом?

Комментарии

ptitsa666
Ольга·Мама двоих (младенец)

Постоянно.

Бывали косяки, но они все всегда быстро и удобно решались - или привозили замену или деньги на следующий заказ были

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

2-3 разв в неделю заказываю. Постоянно. В магазин вообще не хожу

Продукты всегда хорошие, но фрукты-овощи могут положить «абы какие», но обычно все нормально.

Если вдруг Вам что-то не понравится, Вы потом можете оценить заказ, с Вами свяжутся и вернут деньги за брак

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

мне нравится,ни разу не было залетов,но от знакомой слышала,что неувязки у них решаются быстро

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки (2 года)

Заказывала пару раз в месяц раньше, потом у нас ее закрыли, очень жаль. Удобно было покупать крупы, макароны, соль, сахар, чтобы не тащить на себе из магазина. Ну и другие продукты тоже заказывала, всегда все свежее привозили, только один раз мясо с душком было, но без проблем вернули деньги и забрали мясо. Пару раз сметану в стакане помятую привозили, поэтому после этого у них брала только в пакете

Нравится Ответить
katsiarynaliolia
Екатерина Лёля·Мама дочки (6 лет)

Раньше пользовалась чаще, но и сейчас иногда заказываю. Всё всегда хорошее привозят

Нравится Ответить
natavas
Наталья·Мама троих детей

А в Гродно ещё ездит? Я думала в регионах нет уже нигде

Нравится Ответить
mama_4_nastya
Мамавкубе+1·Мама четверых детей

Бывает примнут что-то в заказе, 2 раза приходило молоко со сроком годности на исходе , прям день и все...хлеб тоже трёхдневный был ... Рыба вонючая раз

Нравится Ответить
linnik.m
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда все отлично. Один раз только перепутали и вместо коробки влажных салфеток привезли 1 пачку, но потом довезли.

И один раз был у меня косяк, думала мне не доложили огурцы, деньги вернули. А потом увидела что они в мешке с картошкой были, а его я сразу убрала😄

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Я заказываю редко, хлебобулочные изделия привозят, у которых подходит срок годности к концу. Т.е. 🍞 и батон сегодняшними точно не будут.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Очень часто заказываю.

Заказываю все, кроме фруктов и овощей. Потому что чаще всего у них минимальный вес 1 кг, а мне столько не надо. Да и люблю сама выбрать эту категорию продуктов, тем более в сезон.

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Каждую неделю. Даже на дачу заказываю за город.

Косяки за лет 7 были пару раз и решались моментально возвратом денег.

Нравится Ответить
the-moon
Поля·В ожидании первенца

Заказываю каждую неделю. По фруктам/овощам иногда бывают вопросы, поэтому сейчас хожу в овощную лавку. Со всеми остальными продуктами все всегда хорошо было. Если какой-то товар не устраивает, то возвращают деньги в течение пары дней.

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (8 лет)

Редко пользуюсь. В декретный период чаще заказывала, сейчас разв два в год. Мясо люблю посмотреть да выбрать, овощи не нравится, что нельзя какое-то определённое количество штук заказать. Короче, не прижилось. Один раз в новый год решила в оливье сразу варёную морковь заказать, пришла слизкая и тухлая. Вернули копейки, но пришлось тащиться и покупать морковь)

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына-младенца

Каждые две недели заказываю

Читаю отзывы о продуктах , так всегда получаю все отличное.

Пару раз косяки были, например пришел пакет с водой место льда , но среагировали сразу и получила скидку хорошую на след заказ

Нравится Ответить
hilimonanastasia
Анастасия ·Многодетная мама (5 детей)

Постоянно пользуюсь,нравится всё

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (3 года)

Все хорошо всегда. Овощи и фрукты только зимой там заказываю, все свежее и целое, даже получше, чем в магазине. Один раз усохшую редьку привезли - направила претензию, курьер вернул деньги

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки (3 года)

Вы из Гродно? У нас нет е-доставки. Есть только емол. Есть сайт carte.by. Там можно из белмаркета заказать.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Часто. Всегда без замечаний.

Нравится Ответить
yulchita
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Часто пользуюсь, косяки бывали, но всегда без проблем возвращали деньги или привозили замену

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Если и есть неприятный случай, составляется претензия и деньги возвращают.

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Один раз лимон гнилой привезли, но за него ни то деньги вернули, ни то бонусами начислили, точно не помню. Даже мясо там отличное. Но я стала намного реже пользоваться, т к дороже, чем в магазине, а у меня рядом несколько больших и маленьких еврооптов, грин и соседи. Поэтому сейчас только по необходимости.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не было.

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Пользовалась несколько лет назад. Неприятностей не было. Но потом поняла, что всё-таки больше нравится самой в магазине выбирать и в том количестве, в котором нужно. А не брать обязательный минимум, например, морковки

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Заказываю каждую неделю, всё всегда отлично

Нравится Ответить
olga88_
Ольга·В ожидании первенца

Пользуюсь каждую неделю) фрукты-ягоды-овощи свежие, как правило, не заказываю у них, т.к. это лучше самой выбирать. Все остальное: мясо, колбасы, бакалея, молочка, картошка, химия и прочее - очень удобно. Не надо мужа в магазин таскать за пакетами. Заказала, все привезли. Экономишь время и силы) ни разу не было ничего испорченного.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Пользовалась только раз года 3 назад

Нравится Ответить