Ирина
bee0106
Ирина·Мама дочки-младенца

Ребенок не ходит в туалет 2 дня - почему? ИВ (Симилак Голд) - что делать?

Девочки , почему ребенок может не ходить по большому уже два дня

Нам сейчас 5 сутки

И мы на ив ( симилак голд)

Комментарии

valentina3490
Валентина ·Мама двоих (2 года, 12 лет), ждёт третьего

Пищеварительная система ещё не такая как вы думаете, что будет какать как часы! Но помочь малышке опорожниться нужно.

Когда детки переходят на прикорм там тоже начинаются проблемы со стулом.

Нравится Ответить
happy__time
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Возможно смесь не подходит . Я в роддоме лежала 12 дней и когда ребенок сутки не какал на ив ей делали клизму

Нравится Ответить
leona05
Леона·Мама двоих (4 года, 19 лет), ждёт третьего

Причины могут быть любые, может смесь не подходит,но свечку бы я поставила(глицериновую)

Нравится Ответить