Ксения
ksenchikkk
Ксения·Мама дочки (2 года)

Девачки сос 😰

Боюсь ужасно детского 💩 пон0с@

Короче мы пьем 4ый день антибиотики. Даю бак сет как и прописали.. и сегодня прям весь день это дело (понос).. рано я тревогу бью? А если обезвоживание, чего может посильнее попить( пребиотиков) , у кого было, чего предпринимали?

Комментарии

oh.my.momlife
Poli·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Даю лб комплекс. На нем расстройства у моих не возникает

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Страшен не прекращающийся понос и рвота ,вот тогда обезвоживание происходит быстро .В вашем случае обильное питье , можно воду или чуть сладкий чай.Энтерол в инструкции написано что при приеме аб помогает наладить стул

Нравится Ответить
valeriya88u
valerian·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Капсулы энтерол

Это специальные бактерии, бак сед слишком слаб для ваших антибиотиков. По этому микрофлора дала сбой

Энтерол не больше 4,5 дней

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (8 лет)

Не парьтесь вот вообще. Вообще ничего страшного.

Нравится Ответить
ksenchikkk
Ксения·Мама дочки (2 года)

@vhjmbcgj, @k.sh, @mironowa2009, спасибо всем ☺️ рис сварила как раз сегодня, водичку пьет 🫠

Нравится Ответить
mironowa2009
Настя·Мама сына (2 года)

Энтерол крепит, смекта

Нравится Ответить
mironowa2009
Настя·Мама сына (2 года)

Рис покушать

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это нормальная реакция, просто давайте водичку, чай, сок не стоит

Нравится Ответить