Екатерина
esdedova
Екатерина·В ожидании первенца

Как прошли роды в ГБ 38 им. Семашко в Пушкине?

Привет! ;)Есть ли тут девочки, рожавшие в ГБ №38 им. Семашко в г. Пушкин? Как вам впечатления?

Комментарии

almazovnaarusa
Аруша·Мама дочки-младенца

Привет. Да!

Сама больница старенькая, но персонал хороший, не весь конечно, но хороших не мало!

Нравится Ответить
disketa4
Татьяна·В ожидании первенца

Может тогда вам стоит сходить на день открытых дверей туда. Там по моему каждую неделю день открытых дверей. Я кстати вспомнила почему я ещё решила там не рожать. У меня пдр 11 августа, а Пушкинский роддом закрывается на проветривание 19 августа. И чтобы не переживать, я решила сразу выбрать другой.

Нравится Ответить
esdedova
Екатерина·В ожидании первенца

Я как раз сходила туда, мне там вообщем-то понравилось. У меня ПДР 9 августа, тоже рискую, не факт что успею. Я у них спросила за свою ситуацию, сказали что лучше все-таки что-то посмотреть дополнительно, так как 16го августа они закончат приём рожениц. Вот тоже 9ку советовали.

Нравится Ответить
disketa4
Татьяна·В ожидании первенца

Хотя я не видела негативные отзывы о Пушкинском роддоме.

Нравится Ответить
esdedova
Екатерина·В ожидании первенца

Да вот и я тоже не видела негативные отзывы 🤷‍♀️вот дилема теперь....

Нравится Ответить
disketa4
Татьяна·В ожидании первенца

Сказала , что врачи раньше были там хорошие, но сейчас там они все поменялись.

Нравится Ответить
disketa4
Татьяна·В ожидании первенца

Меня мой врач отговаривает там рожать. Сказала чтобы я выбирала между 9 и 17.

Нравится Ответить
esdedova
Екатерина·В ожидании первенца

А почему отговаривает? Чем аргументирует?

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

У меня в закрепе подробный отзыв, рожала в 2022 по омс. Понравилось

Нравится Ответить
esdedova
Екатерина·В ожидании первенца

Большое спасибо за информацию, почитала)

Нравится Ответить
veronika0893
вероника@·Мама дочки-младенца

У мужа у брата жена недавно рожала , тянули девочку щипцами теперь проблемы

Нравится Ответить
esdedova
Екатерина·В ожидании первенца

Ой ëй... Бедняжка...

Нравится Ответить
olga_kooov
Olga·Мама троих детей

Первого и третьего там родила. ОМС. Все отлично

Нравится Ответить