Александра
mama_zefirki
Александра·Мама дочки (8 лет)

Городец: Где сделать маникюр с покрытием?

Девочки, Городец. Подскажите, где делаете маникюр с покрытием?

Комментарии

asyabiyushkina
Ася·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В f.a.m. у Вики раньше делала, она супер!

Нравится Ответить
varvaraviktoria55
Лидия·Мама троих детей

Конечно, Родительская суббота для этого и есть

Нравится Ответить