Наташа
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

Как греть каркасный бассейн на 6,5 тонн?

Девчушечки, у кого каркасные бассейны стоят, как греете? Я поставила на 6,5 тонн, а как греть теперь 🤣 на солнце же такой не прогреется же

1

Комментарии

linate
Лина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну можно на дно черное покрывало постелить помоему такие продаются

Но это такой гемор

Само нагреется))

Нравится Ответить
_arizona_
Саша·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
yptashnikova
Юлия·Мама сына (2 года)

Самодельной печкой греем, но у нас на 16 тонн, сам максимум до 22 в хорошую погоду прогревается.

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (4 года)

Никак, сам греется до 20-23 😁

Нравится Ответить
anaks
Ксения·Мама дочки (4 года)

А вообще, мой папа планирует делать купол, чтоб можно было в любую погоду купаться и грелся быстрее

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (5 лет)

Ну озеро же как-то прогревается))

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

Блин точно🤣 с этой стороны я не подумала

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Нагреватель купили

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (2 года)

А какой?)

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У друзей дровяная бочка стоит для обогрева. А у нас муж сказал какой-то старый котел поставит.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Прогреется. Просто не в такую погоду. У нас на 10.

Нравится Ответить