Лилия
khafizenok
Лилия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчонки, доброе утро)

Кто недавно летал Северным ветром, там же в ручную кладь помимо основной сумки можно дамскую сумочку, а ребенку рюкзачок небольшой?

Комментарии

mama_varvaryyy
Алёна·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Можно👌

Нравится Ответить