Валерия
valeria_kurcheva
Валерия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что это может быть? Объясните пожалуйста, странное пятно на коже у ребенка, фото внутри, нужна помощь!

post image

Девочки, добрый вечер! Подруга спрашивает, что это может быть?

Комментарии

buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Свищ. У сына так было. Удалили

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это свищ

Нравится Ответить
kurs
Александра·Мама дочки (7 лет)

У нас такое было, стоматолог сказала полоскать солью, зуб нам лечили , сказали плохо почистили , если удалять - нужна распорка

Нравится Ответить
hvastik
Настя·Мама сына (4 года)

Свищ, к стоматологу - либо лечение, либо удаление. И лучше не затягивать. Сыну зуб удалили

Нравится Ответить
elza___
эльза·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У дочки было такое. Свищ, зуб удаляли.

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это свищ. Появляется, когда воспаление от зуба уже перешло на десну, и гной ищет выход наружу. В ближайшие дни к стоматологу, зуб под вопросом на удаление

Нравится Ответить
dariana1505
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Было такое. Резали десну. Зуб не удаляли

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Флюс, к врачу срочно

И скорее всего зуб удалят

Нравится Ответить