Вика
milana.v.i.
Вика·Мама двоих (младенец)

Дочка выпила физраствор для ингаляций: что делать, последствия, сколько выпила, опасно ли?

Девочки что если дочка выпила физ раствор для ингаляции чего ждать ? Делала ингаляцию дочка стащила ампулу с физ раствором там было 2мл

Комментарии

belka152
Карина·Мама сына (1 год)

Физ раствор можно в нос капать же) соответственно и глотать ) ничего не будет

Нравится Ответить
marinas123
Марина·Мама сына (1 год)

Ничего. Это просто соленая водичка

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (8 лет)

Физраствор можно пить)

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ничего не ждать

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Ничего не ждать

Критичного ничего не случится

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да ничего не будет

Нравится Ответить
milana.v.i.
Вика·Мама двоих (младенец)

Я уже не знаю чего ждать от неё не успеваю бегать

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@milana.v.i. бывает😄

Нравится Ответить