zoom
mynameiszoom
zoom·Мама двоих (младенец)

Можно ли давать детям Д3 раз в неделю?

Девочки , можно ли давать детям д3 раз в неделю? То есть , недельную дозу . даю по воскресеньям, так как каждый день не получается , в садик ходит

Комментарии

gainazarovaaa
gainazarova·Мама двоих (младенец)

Так нельзя, я тоже не каждый день даю) забываю просто иногда. Но мы периодически сдаем на витамин д кровь, дефицита нет

Нравится Ответить
whowhooo
Narminka·Мама сына (1 год)

Нет, тем более если нет дефицита то это нагрузка на эндокринную систему и чревато переизбытком витамина

Нравится Ответить
anastasiya1919
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нельзя

Нравится Ответить
anastasiya1919
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@mynameiszoom, Вам педиатр не говорил?)

Обычно говорят, что летом давать не нужно д3, потому что получают его , гуляя на солнце..Сезон же)

Нравится Ответить
mynameiszoom
zoom·Мама двоих (младенец)

@anastasiya_1108, мне сказали постоянно давать

Нравится Ответить
anastasiya1919
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@mynameiszoom, может от региона зависит еще

Нравится Ответить
golden.moon
Алтынай·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Взрослым так делают. Но для детей это наверное большая нагрузка на печень ..

Нравится Ответить
mynameiszoom
zoom·Мама двоих (младенец)

Вот подумала да . Теперь постараюсь каждый день давать

Нравится Ответить