юлия
juliyya
юлия·В ожидании первенца

Когда начнутся роды?

Девочки, всем привет, на каком сроке у вас начались первые роды? У меня завтра пдр, а на деле совсем тишина. Хочется уже родить😩

Лучший комментарий

nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

35 😂 родила 35,5

вторую 37,5

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (младенец)

40.3

Нравится Ответить

Комментарии

yulenka123321

Пдр 25 числа, родила 28 числа на 40.3 неделе, но стимулировали уже

Нравится Ответить
victoriya0207
Nika9707·Мама двоих (младенец)

В 39.6.

Никаких не было признаков приближения) просто поела, посмотрела фильм, устроилась удобно и как шараааахнуло схваткой.

Нравится Ответить
verbo
Екатерина·Мама троих детей

В 39,1 воды дома отошли

Нравится Ответить
tatianka19876
Smirnova Tania·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В пдр,но за несколько дней отошла пробка,и тянуло поясницу за день два сильно и низ живота..

Нравится Ответить
juliyya
юлия·В ожидании первенца

Ну вот, а у меня ни пробка не отходит, ни поясницу не тянет, ничего вообще

Нравится Ответить
tatianka19876
Smirnova Tania·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@juliyya, ну пробка это не у всех,так что в любой момент)))ждите.День два …и все будет 😌

Нравится Ответить
annaafanaseva1988
Анна·Многодетная мама (5 детей)

40,2

Нравится Ответить
yulia13.84
Юлия ·Мама сына (1 год)

40.2 и то вызывали .

Нравится Ответить
juliyya
юлия·В ожидании первенца

Не хочу, что бы вызывали☹️ но если сама не рожу, то поеду сдаваться в понедельник

Нравится Ответить
vi141
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

41.1 сами начались

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына-младенца

В 40.6 недель

Нравится Ответить
mommykaterina
·Мама сына-младенца

По 1 скринингу пдр был 30 апреля, по узи (на 8 месяце) 4 мая, родила 2 мая)

Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне хотелось родить 17.09.17) это было 39.4) видимо сильно хотелось 😁 родила в 17.05) вторую ждала маму, так как муж был в командировке. Мама приехала 4.03 вечером и 5.03 в 39.4 я поехала в роддом 😁

Нравится Ответить
juliyya
юлия·В ожидании первенца

Как вам хорошо😀 я тоже хочу очень, но видимо, у меня так не работает

Нравится Ответить
mama_mayas
Дарья·Мама дочки (2 года)

40,4

Нравится Ответить
m010203009
Мария·Мама двоих (младенец)

На 41 вызывали

Нравится Ответить
juliyya
юлия·В ожидании первенца

☹️☹️☹️

Нравится Ответить
annatvrv
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Ровно в 16.00 в день пдр))

Нравится Ответить
tata2808
Тася·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@annatvrv ну у меня стояло 22-23 апреля,я рожать 22 вечером начала,малышка решила выйти уже в красивую дату)

Нравится Ответить
annatvrv
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@tata2808 23 апреля 2023 года и правда красиво,запоминающеся еще)

У нас с мужем и сыном интересное совпадение по датам: мы с мужем оба родились в 30е числа, а сын 03 числа месяца. Так хочется,чтобы и у второго малыша была дата 03 или хотя бы 13😀30 июня будет как-то рановато

Нравится Ответить
juliyya
юлия·В ожидании первенца

@tata2808, может, мой тоже ждет красивую дату 😀24.06.2024

Нравится Ответить
mama_ulyashki_21
Виктория·Мама дочки (2 года)

В 40.5. В день пдр

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

За день до ПДР 39.6))

Нравится Ответить
onlyhighlight
Ольга·Мама дочки-младенца

В 39 ровно

Нравится Ответить
mary_karma_
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

38,4 и 38,5 (первые по показаниям, вторые воды отошли)

Есть куча способов спровоцировать начало родовой деятельности🤗

Нравится Ответить
mommykaterina
·Мама сына-младенца

@mary_karma_ почему тогда роды вызывают искусственным окситоцином?)) Могли бы гуманно чаем поить и острым кормить)))

Нравится Ответить
mary_karma_
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mommykaterina, потому что естественного не хватает

Естественным можно только спровоцировать начало родов, а вот ускорить можно только капельницей

Нравится Ответить
mommykaterina
·Мама сына-младенца

@mary_karma_ рассказываете, конечно, супер интересно (координально отличительно от врачей))), ну если сами что-то вдруг попробуете, обязательно расскажите о своём опыте и как вам это помогло, очень интересно) а то слова из интернета то повторять легко))

Нравится Ответить
nastya_dmitrievna1101
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сдалась в роддом в 40,5 , родила на 41 неделе.

Нравится Ответить
juliyya
юлия·В ожидании первенца

Мне, видимо, тоже придется сдаваться😥

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

35 😂 родила 35,5

вторую 37,5

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (младенец)

40.3

Нравится Ответить