kakayato_yagoda
viktorina7616
kakayato_yagoda·Мама сына-младенца

«Я это сделала!»

post image

Девочки, я это сделала 😂✋🏻

22

Комментарии

grigorian
Наталья·Мама двоих (2 года, 22 года), ждёт третьего

Богатырь!! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
gulsik_x
🍀🤰🧿 ·Мама подростка, беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
carpediem_s
Nastenka🩵·В ожидании первенца

Поздравляю вас💪🏼☺️как все у вас прошло?)

Нравится Ответить
viktorina7616
kakayato_yagoda·Мама сына-младенца

Со стимуляцией на 39 недели, чтобы он не стал еще больше.. мифепристон, прокол пузыря, окситоцин, эпизио 😀

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама двоих (младенец)

@viktorina7616 ну вы герой конечно всё это пройти 😀

Нравится Ответить
viktorina7616
kakayato_yagoda·Мама сына-младенца

@natslok15, у меня врач не оставил мне выбора😃

Нравится Ответить
petrovaae28
Анна·В ожидании первенца

Ого такой большой , 😳 у вас КС или ЕР?

Нравится Ответить
viktorina7616
kakayato_yagoda·Мама сына-младенца

Ер )))

Нравится Ответить
petrovaae28
Анна·В ожидании первенца

@viktorina7616 как вы его родили , он такой большой у вас , без разрывов ?

Нравится Ответить
viktorina7616
kakayato_yagoda·Мама сына-младенца

@petrovaae28, ниже ответила.. эпизио было

Нравится Ответить