Тоня
tonechka555
Тоня

Что подарить мужу?

Девооооочки,что вы дарите своим Мужьям на День Рождения?

Комментарии

oksanavedlife
Горрана·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Пока денег было мало, вязала сама свитера дарила, в том году были деньги, подарила крутой американский станок для столярных работ..

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

В этом году бабки у него юбилей вчера был т шары ! Обычно просто шары и празднуем вечером ! В остальном идем просто и покупаем в чем есть нужда

Нравится Ответить
markusdi
Д..·Мама двоих (1 год, 3 года)

Подарила палёные механические Ролексы 😂

Причём увидела надпись только как купила 🥸 крутой теперь ходит

Нравится Ответить
mama_of_three
Катя·Мама троих детей

В этом году телефон дарила, в прошлом духи санкционные, часы

Нравится Ответить
afrsfjshfc
Анастасия ·В ожидании первенца

Трусы 😄🤷‍♀️

Нравится Ответить
mirprotivmira
Надеждами мы живы·Мама троих детей

Так как в прошлом году была без денег, то руки семьи и деньги, был без настроения, я обзвонила всех и собрала друзей.

А он мне Бутылку шампанского и цветы.

Нравится Ответить
tahyushka
Tanyuhka🥰😚·Мама сына (2 года)

Раньше спорт костюмы оригинальные ( сейчас ценник пздц и качество хуже)

Часы ( по типу эпл вотч)

Наушники беспроводные

Деньги ( изначально зная, что примерно хочет а не может себе позволить)

Нравится Ответить
risha29
Rinyshka🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спрашиваю ,мой всегда скромничает и говорит что лучший подарок это я 🤣

Нравится Ответить
svetlanastanislavovna
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Я всегда спрашиваю что хочет.в этот раз он захотел парфюм за 13 тыс😄купила🤷‍♀️ну и он меня всегда спрашивает что купить.я считаю так лучше,чем потом будет валяться не нужная вещь.

Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

А им что-то дарить нужно🤔.у него уже есть подарок -это Я😂

Нравится Ответить
tonechka555

😂😂ну это само собой

Нравится Ответить