Карина
karina1919
Карина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, помогите , пожалуйста, расшифровать, что педиатр написала

Комментарии

kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Второе слово снимок похоже

Нравится Ответить
mam2022
>-(◕‿◕)-<·Мама дочки (1 год)

Не гадайте, тут не разобрать.. 4 слова и нормально написать не могут..

Нравится Ответить
kokina_lana
Светлана ·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Обычно, даёшь рецепт фармацевту и они сразу понимают что написано😂

Нравится Ответить
karina1919
Карина·Мама дочки (2 года)

Это может быть направление на промывку носа? Врач об этом говорила, но в выписке ничего не указано

Нравится Ответить
miss_lis
Олеся·Мама двоих (младенец)

Второе сверху снимок 🤔

Нравится Ответить
a.n..

Драже?) намекните хоть что лечим

Нравится Ответить
karina1919
Карина·Мама дочки (2 года)

Сопли лечим, мне кажется последнее слово это пазух

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (4 года, 10 лет)

...до ужина....😶😵‍💫🤔

Нравится Ответить