tkdouble
tkdouble
tkdouble·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

День рождения дочери: почему на праздник пришла только она одна? Грустно, но что поделать...

День рождения девочки-эмоционального террориста прошло почти без происшествий. Но самый запомнившийся для меня момент: когда мы увидели огромный список гостей на праздник, на который пришла только одна наша дочь. Мне так не по себе стало, если честно.

Комментарии

olga_lu
Ольга·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Хотела бы я увидеть лицо ее мамы в этом момент

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Родителям задуматься это да, но такие не задумаются. А девочку жалко, ее такой воспитали. Подрастет, может поймет

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А мне не обидно и не жалко.

Будет повод задуматься родителям о воспитании своего чада.

Нравится Ответить
tkdouble
tkdouble·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Тоже верно

Нравится Ответить
viktoryia2307
Виктория ·Мама сына (3 года)

Не думаю, что они задумаются, спишут просто на детей. У соседки такой сын, отвратительный во всех смыслах, с ним никто не хочет во дворе дружить, но, она все так же потокает его капризам и отвратительному отношению к другим детям ((

Нравится Ответить