Sabina PERMANENT
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как снять отеки перед месячными?

Девочки , всем привет ! С пятницей !

Я отекаю особенно к месячным , кто можем посоветовать как снять отеки ? Я уже попрыгала )))) мне нужно рабочее средство , срочно ! 🥹🫂

1

Комментарии

julia-ulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

100 прыжков, на носочках, едва касаясь пятками пола

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сделала 200 )))) уже лучше кстати да спасибо ! Но надо что то пропить для профилактики

Нравится Ответить
dasha.sysoeva.92
...·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sabina_permanentartist, что пили в итоге ? Тоде надо срочно

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (2 года)

Исключить быстрые углеводы из рациона

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Это сладенькое ?

Нравится Ответить
sofiataro
София·Мама дочки (2 года)

@sabina_permanentartist каши быстрого приготовления, мучное, кисели и тд

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sofiataro, поняла . Спасибо

Нравится Ответить
albina.mama
Альбина·Мама сына (8 лет)

Тут девочка советовала медвежьи ушки, решила попробовать, мне помогли, допиваю курс

Нравится Ответить
albina.mama
Альбина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@albina.mama, супер 👍🏼 попробую

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@sabina_permanentartist, в аптеках есть ? Или на вб заказать и не искать ?

Нравится Ответить
goodluck1996
Анастасия·Мама сына-младенца

Канефрон

Нравится Ответить
sabina_permanentartist
Sabina PERMANENT ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спасибо !!!!! 🙏🏼

Нравится Ответить