Виктория
viktoria.andreevna
Виктория·Мама двоих (младенец)

Аллергия: что это такое и как с ней бороться? Симптомы, причины и методы лечения.

post image

аллергия?

Комментарии

liliya____123
Лилия·Мама дочки-младенца

Все же я бы сходила к педиатру

Тут так одной писали, что цветение, а была и аллергия)

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Цветение , гормоны матери выходят

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

Нет. Цветение

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Цветение. Месяц так будет «цвести»

Нравится Ответить