Александра
aleksa080294
Александра·Мама двоих (младенец)

Нужно ли согласие от мужа на выезд ребенка в Беларусь? Разбираемся в нюансах

Девочки, подскажите с детьми едем в Белоруссию, нужно ли согласие от мужа на выезд?

Комментарии

aleksa080294
Александра·Мама двоих (младенец)

Ну про печать я знаю, спасибо!

Нравится Ответить
del_1773346352_neveroyatnayaya

А вот печать о гражданстве- нужна

Нравится Ответить
alika00001
Alla·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В паспорте или где?

Нравится Ответить
aleksa080294
Александра·Мама двоих (младенец)

@alika00001 на свидетельстве о рождении

Нравится Ответить
del_1773346352_neveroyatnayaya

@alika00001 на св- ве о рождении

Нравится Ответить
viktorinka08
Купцова Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет не нужно

Нравится Ответить