Ксения
kseniya0511
Ксения·Мама сына (2 года)

Ехать ли с ребенком на шашлыки, если сопли и нет температуры? Мнения мам приветствуются!

Девочки всем привет) хочется разного мнения) я в раздумьях.

Собрались завтра на шашлыки,а сын засопливил,темпера нет, бодренький. Дома бегает,играет. Хорошо кушает. Вы бы поехали с таким ребенком на дачу?

Комментарии

oskolok3105
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить
akisim4ik
akisim4ik·Мама дочки (3 года)

Да)

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Да ! Свежий воздух только на пользу

Нравится Ответить
kseniya0511
Ксения·Мама сына (2 года)

Вот мне друг точно так же сказал к которому ехать собираемся))

Нравится Ответить
marishka3112
Marina·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
mom_son22
Александра·Мама сына (2 года)

Дяяя

Нравится Ответить
zermv
Мария·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да)

Нравится Ответить
rusir-diana
Заида·Мама четверых детей

Конечно

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Конечно, да)

Нравится Ответить