Мама³
melanom
Мама³·Мама троих детей

Как крестят Алису?

Девочки, под каким именем крестят Алис? Батюшка сказал Анна, другие варианты есть?

Комментарии

yanaryzik
Яна·Мама дочки (6 лет)

Племянницу зовут Алиса,крестили под именем Калиса

Нравится Ответить
margorinca
Marina·Мама сына (6 лет)

Крестить можно любым именем. Хоть Ольгой крестите )

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Александра как царицу❤️

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама троих детей

Александрой крестили

Нравится Ответить
melanom
Мама³·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
liia1990
Лия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У подруги Александрой , а так она Алиса

Нравится Ответить
sasha-59
Саша·Мама сына (2 года)

Вы можете выбрать абсолютно любое имя

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама четверых детей

У меня дочь Диана, так нам несколько имен предложили. И не обязательно созвучное.

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама четверых детей

Такое, какое вам ближе.

Нравится Ответить
melanom
Мама³·Мама троих детей

У меня сис Алина, крестили как Алисинья. Сейчас сказали нет такого имени.

Нравится Ответить