Karolina
kari_n4ik
Karolina·Мама троих детей

Седые волосы в 29 лет: ехать ли к трихологу? Заметная седина, боюсь красить волосы, что делать?

Девочки,мне почти 29 лет,уже много седых волос,на фото заметно,не говоря про зеркало,не хочу краситься, к трихологу есть смысл ехать?

Комментарии

yanche
Лилия ·Мама сына (1 год)

Проверьте уровень меди. Гранатовый сок пейте, там её много

Нравится Ответить
knspv
Kamilla·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nourgirl

Пейте селен и цинк👌напишите мне 8778 999 07 55 дам информацию про волос

Нравится Ответить