Виктория
mamaromana74
Виктория·Мама сына (4 года)

Доброго вечера девочки, у кого есть в спортмастер бонусы?) муж с ребенком пошли покупать крутой мяч)))

Комментарии

mamaromana74
Виктория·Мама сына (4 года)

Спасибо всем девочки, уже не нужно)))

Нравится Ответить
mamaulyashi_2019
Марьяша·Мама дочки (5 лет)

Сколько надо?

Нравится Ответить
shah_elena
Шаханова Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Здравствуйте! Есть ещё бонусы? Мои на рыбалку собрались, нужна стулья раскладные в Спортмастере

Нравится Ответить
mamaulyashi_2019
Марьяша·Мама дочки (5 лет)

@shah_elena, здравствуйте, есть 4000 напишите в л.с ссылку на товар

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Чего им не спится-то😁

Нравится Ответить
mamaromana74
Виктория·Мама сына (4 года)

После 20.00 жизнь только начинается))

Нравится Ответить