Arina
uzlovskaya.arina
Arina·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Как спасаться от укусов комаров и мошек: чем мазать себя и детей? Советы и средства

Девочки всем привет. Подскажите как спасаетесь от укусов комаров, мошек, чем мажете места укусов. И еще чем мазать детей чтобы от комаров. Средств в магазине много понимаю… но действующих мало…(((

1

Комментарии

yulia3191

Псило бальзам и незулин, чередовала

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чтобы не кусали, спасло ванилиновое масло.

После укосов Фенистил

Нравится Ответить
esse3011
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)

От укусов, чтоб не чесалось псилобальзам хорошо помогает

Нравится Ответить
al982
Сашка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Покажите какой? Ищу, не могу найти ни аптека ни озон)

Нравится Ответить
esse3011
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
evgenia__87.87
Евгения ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Фенистил гель, псилогель ещё все хвалят

А чтобы не кусали браслеты можно

Нравится Ответить
a.vertus88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я взяла псило гель, хороший, зуд быстро снимает

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

Хорошо помогает акомарин

Уже укусы мажу фенистилом

Нравится Ответить