Sh
dr.ispagieva
Sh·Мама дочки (4 года)

Сколько стоит вход в детский клуб на родопском бульваре для девочек? Актуальные цены и условия посещения

Девочки открытый детский клуб который на родопском бульваре. Сколько там стоит вход?

Комментарии

olyamagomedova
MAGOMEDOVA ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Я все детство там провела 😭😭😭

Нравится Ответить
cibika
·Мама сына (3 года)

Там нормальные горки и качели? Со стороны смотришь, все такое старое и грязное

Нравится Ответить
cibika
·Мама сына (3 года)

Не решилась ребёнка отпустить

Нравится Ответить
ya09

300₽ 30мин

Нравится Ответить
dr.ispagieva
Sh·Мама дочки (4 года)

А оплата только за ребенка? Или за себя тоже

Нравится Ответить
ya09

Если вы про детскую площадку

Нравится Ответить
ya09

@magomedova__, за ребенка

Нравится Ответить