Жулдыз
ailinababy
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Почему ребенок днем отказывается от правой груди, а ночью сосет? Что делать?

Всем привет!девочки доча почему то не берет правую грудь?только ночью когда засыпает,а днем только левую сосет,это из за чего может быть?

Комментарии

lawkick
юрист-футурист·Мама сына-младенца

Может неудобно спать на правой, тк стало привычкой спать на левой.

Сына при болезни хотел сосать только с левой стороны, и я с левой стороны давала правую грудь тоже ( а то молоко собиралось). А потом просто кормила его спросонья с правой стороны, чтобы не сразу мог осознать. И все пришло в норму

Нравится Ответить
ailinababy
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!да я тоже так подумала она как раз таки с левой стороной больше спит

Нравится Ответить
ailinababy
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Дааа

Нравится Ответить
ailinababy
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

До вчерашнего дня хорошо брала прям обе соски но вдруг не хочет брать правую только ночью когда полусонная

Нравится Ответить
irena_kulakova
Carol·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Невропатолог смотрел вас ?или хирург ?

Нравится Ответить