АВ
mikkiii
АВ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Девчонки , сегодня впервые в жизни купили посудомойку 💃🏼

Абсолютно ничего в ней не знаю 😂

Подскажите , какие средства и какой фирмы мне нужно купить к ней ?

Пока купила только таблетки Финиш

Слышала что еще нужна соль и ополаскиватель .

Буду благодарна за ваши советы )))

Комментарии

alenkagallas
Алена ·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mila_96
Мила Алиева ·Мама дочки (5 лет), беременна (10 нед.)

У меня все от финиш. Но слышала продают капсулы от фери

И с ними не нужен ни ополаскиватель , ни соль. Но не знаю на сколько правда

Нравится Ответить
yana163163
Яна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Соль финиш, таблетки разные, в основном финиш, ополаскиватель не добавляю , посуда блестит ✨

Нравится Ответить
lidi12062013
Екатерина ·Мама троих детей

У меня все финиш. И таблетки и соль и ополаскиватель и очиститель.

Нравится Ответить
russianvorobey
Полина·Мама троих детей

Соль любая, ополаскиватель финиш

Нравится Ответить