Мария
tanyshkak18
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, а если приезжаешь в роддом со схватками/отхождением вод, делают узи и клизму?

Комментарии

lisokisa
Мария·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Мне не делали ни то ни то, просто осмотр, ктг и в путь

Нравится Ответить
fofan
Асти·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мне не делали 😹😹 сказали жалко тебя не будем делать 😹😹😹

Нравится Ответить
djam97
джамиля·Мама троих детей

Мне делали ктг, смотрели раскрытие, потом только клизму

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Осмотр и ктг

Нравится Ответить
ira.usachewa2016
ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Приехала в роддом после отхождения вод, осмотр и сразу в родовую

Нравится Ответить
tata.ma
Тата·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Перед первыми родами приехала почти с полным раскрытием, воды не отходили. Не стали рисковать, боялись не успеть, спросили чистился ли организм, а я до этого реально раз 10 в туалет ходила жидко. В итоге родила через 40 мин как приехала в роддом. КТГ тоже не успели до конца снять, катетер тоже не ставили.

И да, 💩 не наделала.

Нравится Ответить
belyakova_natalya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Приезжала со схватками

Ничего не делали

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Клизма по желанию женщины. УЗИ по показаниям

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Со схватками, приехала заполнила все документы, потом на УЗИ, после уже на клизму и в родовую на 13 часов попала я, там лежала подключенная к датчикам, периодически ко мне приходили врачи, капали Окситоцин .Рожала в Москве.

Нравится Ответить
ha_ha
Julia·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я приезжала со схватками. Делали только клизму и осмотр

Нравится Ответить
udalova

В нашем роддоме ни узи ни клизму, осмотр и в родовую

Нравится Ответить