Saida
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего
post image

🤲🏼🤍😭

26

Лучший комментарий

amirova12
Ппппп·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как я Рада за вас 💔💔💔😍😍😍 моя мечтааа, но девочки не будет у меня, к сожалению

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама троих детей

Какое счастье 😹

Нравится Ответить

Комментарии

fatimka..
Фатимка ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как я рада за вас🥹😍 пусть родится здоровой и счастливой девочкой на радость вам😍☺️

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤍

Нравится Ответить
umm__zakariya
Umm_zakariya·Мама сына (1 год)

Поздравляю вас🥹🥰

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤍🤲🏼

Нравится Ответить
zubayda_m
~Umm-Saad💙~🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поздравляюююю как я рада за вас😍😍😍😍💥💥💥

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤍🤲🏼

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Как я Рада за вас 💔💔💔😍😍😍 моя мечтааа, но девочки не будет у меня, к сожалению

Нравится Ответить
zubayda_m
~Umm-Saad💙~🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amirova12, на первом скрининге девочка сказали 🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻☺️☺️☺️🫣🫣🫣 но я жду второго скрининга ,чтобы уже уверенно гендер сделать и объявить мало ли кокоч окажется на втором 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zubayda_m
~Umm-Saad💙~🕊·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amirova12, просто как-то ни верю от счастья ))) хотя у меня не было такого что сначала мальчик потом девочка сказали всегда как изначально сказали так и было🥹

Нравится Ответить
amirova12
Ппппп·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@zubayda_m, ИншаАллах будет девочка ❤️❤️

Нравится Ответить
umm.abdurrohmann
Umm Abdurrohman·Мама троих детей

Какое счастье 😹

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

🥹даа

Нравится Ответить
ngoogoosha
NG💕·Мама дочки-младенца

Самое главное пусть родится здоровенькой 🤲🏻😍🩷

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Амин ия Аллагь 🤍🤲🏼

Нравится Ответить
zuhra_aaa
مامادوتشكي·Мама двоих (младенец)

После двух мальчишек 😍

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дааа 🤲🏼🤍эта моя мечта

Нравится Ответить
fatiiii1991
Saidka11·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Надеюсь и у меня в будущем так будет ❤️

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ин Ша Аллагь 🤍🤲🏼

Нравится Ответить
fatimamir20
Фатима (فاطمة)·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
fatimamir20
Фатима (فاطمة)·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ох надеюсь и у меня будет такой цвет 😍😁

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ин Ша Аллагь 🤲🏼🤍

Нравится Ответить
indira_magomedovna

Поздравляю 🥳 представляю ваши эмоции 😍

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Плакала и не верю до сих пор 🥹🤲🏼

Нравится Ответить
indira_magomedovna

@saida305, и я бы плакала 🥺

Нравится Ответить
saida305
Saida·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@mama_boom, 🥹дай Аллах чтоб у всех были только слезы радости 🤲🏼🤍

Нравится Ответить
zulya.771
Зуля·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Таккк сладкое

Поздравляю вас❤️

Нравится Ответить
fatiiii1991
Saidka11·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

😍😍😍

Нравится Ответить
fatiiii1991
Saidka11·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
laser_elvira_
Эля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
adama_mama_
Fatima·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю 😍пусть родится здоровой

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама четверых детей

Поздравляю вас💕

Нравится Ответить
ftgyhujuj

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить