Софья
smargysha
Софья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Перелёт на 25 неделе беременности

post image

Девочки!!

Вопрос про перелет.

Я на 25 неделе, хотим на неделю в Турцию слетать!

Кто летал на таких и поздних сроках-все ок?

2

Комментарии

_yamama_
NastyZ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

месяц назад летела, рейсы были 4 и 10 часов с пересадкой 8 часов. Все хорошо

Нравится Ответить
smargysha
Софья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Те вообще никакой разницы между беременной и небеременной поездкой?)

Нравится Ответить
_yamama_
NastyZ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

@smargysha, если не считать трехлетки на руках, то никакой) еще отеки больше обычного были, но не сильно беспокоили, можно надеть компрессионные чулки, если есть

Нравится Ответить
alexandra612
Александра·В ожидании первенца

Позавчера летела)

Нравится Ответить
smargysha
Софья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Есть разница беременной или не беременной летать?)

Нравится Ответить
alexandra612
Александра·В ожидании первенца

@smargysha, вообще нет 😌 только беспокойства больше по поводу, как пройдет полет))

Нравится Ответить
sadchikova.nyaka
Аня·В ожидании первенца

Я вот летала на 27ой недели Хабаровск-Москва, всё норм

Нравится Ответить
smargysha
Софья·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

А какие нибудь справки в авиакомпанию предоставляли? Чулки компрессионные надевали?))

Нравится Ответить
sadchikova.nyaka
Аня·В ожидании первенца

@smargysha, ничего не предоставляла, они ж не знают, что я беременна😀 под джинсовкой не было видно. И вроде до 28ой недели можно без справки летать. Чулки не надевала, а зря, ноги устали очень сидеть

Нравится Ответить
anna_chu22

И я летала в Египет на 23 неделе) всё прошло хорошо, главное быть готовой долго сидеть)!

Нравится Ответить
kydriash
Инна·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

И я летала ) двойной перелет до Египта. Все ок)

Нравится Ответить
tamaraderish
Тамара·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Только с египта прилетели, все норм 👌🏻

Нравится Ответить
crystal_water
Ola·Мама четверых детей

Летала на этом сроке - все ок

Нравится Ответить
italianna
Avonavi Anya Итальянка·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я летала на 5 месяце, все отлично.

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

25 это не поздний срок, всё ок

Нравится Ответить