Елена
helen.art
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Оценка сломанного подоконника

post image

Девочки, кто сдает квартиры.

Как бы вы оценили сломанный подоконник про съезде жильцов?

Комментарии

danilina_design
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Подоконник 1000₽ максимум, плюс замена (не знаю сколько)))) но это не сложно. Плюс ваши нервы и возня)

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Данке метр стоит от 1 до 4 тыс.

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (9 лет)

Вызвать оконщика, пусть считает подоконник, его замену.

Нравится Ответить
ceraya
Марина·Мама дочки (1 год)

А сколько стоит замена?

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (11 лет)

Вызвала бы мастера по замене - и у вас счет на руках будет ( вообще не вижу проблем 🤷‍♀️)

Нравится Ответить
nebloger

++++

Просто посмотреть цену на стоимость подоконника+ работа

Нравится Ответить
sad-natali2011
Наталия·Мама сына (5 лет)

Надеюсь, у вас есть залог.. и как они умудрились такое сотворить

Нравится Ответить
loveukidsmom
Кристина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня один раз полка с холодильника упала на подоконник и вот так он откололся. Пришлось менять

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (3 года)

Посмотреть сколько стоит в леруа и предъявить цену

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

Позвонила бы при них в оконную компанию и спросила сколько стоит замена подоконника. Замеры сами можете сделать

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я бы загуглила цену нового под ваши размеры и выставила счет

Нравится Ответить