Alexa🧚
alexa345
Alexa🧚·Мама дочки (2 года)

Как отучить от ночных кормлений? Делимся опытом!

SOS!

Девочки, поделитесь как отучали от ночных кормлений?!

Мы уже больше месяца днем ни ни, укладываемся спать тоже без.. конечно небыстро .. но ночью просыпаемся и ест , пробую не давать - это даже не рев, а просто визг, ни на руки, ничего ей не нужно

Комментарии

reichel10
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сама в 2 года перестала

Ну и плотнее ужин делать

Нравится Ответить
natusiklagutina1996
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Только перетерпеть несколько ночей истерики, по другому никак наверное

Нравится Ответить
tatyana.anohina
Таня·Мама двоих (младенец)

Как говорят выше не давать и терпеть) моя просыпалась и заснуть не могла. Сажала в коляску и качала

Нравится Ответить
alexa345
Alexa🧚·Мама дочки (2 года)

Значит у всех визг 😭😭😭капец 🫣

Спасибо всем, успокоили 😄🤭

Ох будем пробовать терпееееть

Нравится Ответить
llamiaar2
Алёна·Мама дочки (2 года)

Главное не сдавайтесь, если дать слабину, потом ещё хуже будет орать

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не давать и терпеть )

У меня пару недель ушло на это

Нравится Ответить
lenakir
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 𝓚𝓲𝓻𝓲𝓵𝓵𝓸𝓿𝓪·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не давать и терпеть визг 3-4 ночи.

Нравится Ответить
ira.usachewa2016
ирина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я вместо груди ночью водичку давала

Нравится Ответить
alexa345
Alexa🧚·Мама дочки (2 года)

Никакую ни соску, ни трубочку , ни стакан - ничего не берет близко даже 🫣

Нравится Ответить