Анастасия
beringova.ana
Анастасия·В ожидании первенца

Чем лечиться от простуды при беременности? Ваши проверенные методы!

Девушки, кто простужался в беременность, чем вы лечились? Что вам помогло?

1

Комментарии

dasha-dali
dasha-dali·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Теплого много пила ,нос промывала и всё ((

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (1 год)

Брусника и клюквам морсы теплые из них в оооочень больших количествах.

В горло лизоцим и полоскание солью и содой.

В нос аквалор и гриппферон.

Нравится Ответить
katerina_b.
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Гриппферон в нос капала 5 раз в день, при болях в горле панавир спрей. Ну и чай с лимоном, медом, морсы. При температуре парацетамол.

Нравится Ответить
vbkfzvjzljxm
Евгения ·Мама дочки (2 года)

Ромашку пила, Мирамистин в горло, но лучше хлоргексидин. Нос промывала и детские капли капала. При температуре нурофен детский пила

Нравится Ответить
maria-masha
Мария ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Обильное питье

Нравится Ответить
stasya4996
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне Мирамистин прописывали (в нос и горло когда воспалялось), гриппферон спрей очень спасал, ну и чай с лимоном. При температуре парацетамол 3 дня по 1/2.

Нравится Ответить
alia15
Альбина·Мама сына (2 года)

Чай с лимоном и медом только пила

Нравится Ответить