Асема
asem_rkhmb
Асема·Мама дочки (2 года)

Ветрянка у ребенка: карантин на 3 недели - как пережить?

post image

До нас тоже добралась. Врач говорит сейчас ветрянка по городу ходит 😮‍💨 С одной стороны рада, что переболеет в детстве, с другой - этот карантин, мы же с ума сойдем 3 недели дома сидеть 🥲

1

Комментарии

aleksa_s90
Алекса·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

10 дней сидели на карантине

Нравится Ответить
asem_rkhmb
Асема·Мама дочки (2 года)

Да вот врач тоже сказал 10 дней 🤔

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Обидно, что летом в такую классную погоду ) скорейшего выздоравления))

Нравится Ответить
asem_rkhmb
Асема·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anastasiya1919
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Что Вы нанесли это?)

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Каламин

Нравится Ответить