Марина
dkflb661
Марина

Какой горшок для мальчика 1.7 года самый удобный?

Девочки какой у вас самый удобный горшок для мальчика 1,7г.??

Комментарии

omella
·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Как советуют икеевский, но есть аналоги подешевле. Икея за счет перепродажи дорогая

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Горшок детский для мальчика и девочки от года со спинкой IKEA

ссылка

Нравится Ответить
astena636
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 15 лет)

+++

Нравится Ответить