Ольга Гордеева
lelka3193
Ольга Гордеева·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что принять для иммунитета: советы для девочек

Девочки, что можно попринимать для поднятия иммунитета? 🙏🏻

Комментарии

yana.sinkina
Яна Си·Мама дочки (3 года)

Мне Куркумин с пиперином от Эвалар нравится - я обязательно профилактически пью его весной и осенью - так меньше болеешь в сезон.

Нравится Ответить
lwg0
Елена·Мама дочки-младенца

Витамин д, если есть его дефицит

Нравится Ответить
koshka2101
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Пью фемибион

Нравится Ответить